Bücherschrank
in englischer Stilart um 1920/25, Weichholzkorpus, tw. mahagonifurniert, feldförmig marketiert, ornamental sowie figural und floral bemalt, frontseitig zwei volle Türen, eine verglaste Tür und zwei Laden, profilierter Kranz, 183x 210 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, zwei Schlüssel. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Bücherschrank
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |